logo Autunno
2019





Regolamento base click

Coppie, calendario e premi: click



ECCELLENZAPROMOZIONE
CLASSIFICA CUMULATA: click CLASSIFICA CUMULATA: click
 STATISTICA: click  STATISTICA: click

Incontri
Eccellenza
Classifiche
Eccellenza
Incontri
Promozione
Classifiche
Promozione
Data e ora Luogo (click sui  numeri degli incontri
 per  vedere gli  abbinamenti)
(click sul  numero dell'incontro
per vedere la  relativa classifica)
(click sui  numeri degli incontri
 per  vedere gli  abbinamenti)
(click sul  numero dell'incontro
per vedere la  relativa classifica)
martedý 15 ottobre ore 20:30 Casino Civico 01  02  03
01  02  03   1_giornata 01  02  0301  02  03   1_giornata
giovedý 17 ottobre ore 20:30Circolo Mare04  05  06 04  05  06   2_giornata04  05  06 04  05  06   2_giornata
giovedý 24 ottobre ore 20:30 Circolo Mare 07  08  09 07  08  09  3_giornata07  08  0907  08  09  3_giornata
domenica 27 ottobre ore 15 Casino Civico 10  11  12  13 10  11  12  13   4_giornata 10  11  12  1310  11  12  13   4_giornata


ECCELLENZAPROMOZIONE
ORDINE DI ISCRIZIONE

1.Briolini Pecci C
2.Barricelli Brandina
3.Del Vecchio Maltoni
4.Cavalli Bernotti
5.Tamagnini Tamai
6.Foschi Cavallari
7.Conti Nanni S.
8.Placucci Lanzetti
9.Ricci Iommi
10.Spina Gasperoni
11.Lenisa Fabbretti
12.Talenti Bulgarelli
13.Capello Colalella
14.Badioli Casati

SORTEGGIO

1) numero estratto 1
2) numero estratto 14
3) numero estratto 4
4) numero estratto 8
5) numero estratto 10
6) numero estratto 11
7) numero estratto 7
8) numero estratto 13
9) numero estratto 9
10) numero estratto 2
11) numero estratto 12
12) numero estratto 6
13) numero estratto 5
14) numero estratto 3

TURNO 1░

1.Briolini Pecci C
14.Badioli Casati

4.Cavalli Bernotti
8.Placucci Lanzetti

10.Spina Gasperoni
11.Lenisa Fabbretti

7.Conti Nanni S.
13.Capello Colalella

9.Ricci Iommi
2.Barricelli Brandina

12.Talenti Bulgarelli
6.Foschi Cavallari

5.Tamagnini Tamai
3.Del Vecchio Maltoni
ORDINE DI ISCRIZIONE

1.Donati De Bona
2.Lunedei De Vivo
3.Giacomini Saracino
4.Biagini Zannoni
5.Giorgi Bizzocchi
6.Tosato Spinaci
7.Martini Ioni
8.Di Lorenzo Mandolesi
9.Morri Pecci F.
10.Santini Pini
11.Ghinelli Barbieri
12.Mariani Paci
13.Viarani Grieco
14.Piombini Paolini

SORTEGGIO

1) numero estratto 1
2) numero estratto 11
3) numero estratto 6
4) numero estratto 3
5) numero estratto 7
6) numero estratto 5
7) numero estratto 9
8) numero estratto 10
9) numero estratto 8
10) numero estratto 2
11) numero estratto 12
12) numero estratto 4
13) numero estratto 13
14) numero estratto 14

TURNO 1░

1.Donati De Bona
11.Ghinelli Barbieri

6.Tosato Spinaci
3.Giacomini Saracino

7.Martini Ioni
5.Giorgi Bizzocchi

9.Morri Pecci F.
10.Santini Pini

8.Di Lorenzo Mandolesi
2.Lunedei De Vivo

12.Mariani Paci
4.Biagini Zannoni

13.Viarani Grieco
14.Piombini Paolini


 STAMPE UTILI TOP RIMINI BRIDGE
[moduli per le coppie]    [tabella punti]

Tutti i sorteggi sono stati effettuati con questo programma: click