logo Primavera 2019




Clelia Pecci e Giancarlo Briolini hanno vinto il Top Rimini Primavera!
Giovanna Fabbretti e Gianaroldo Lenisa hanno conquistato la vetta della Promozione.

Regolamento, calendario e premi: click
Regolamento base click


ECCELLENZAPROMOZIONE
CLASSIFICA CUMULATA: click CLASSIFICA CUMULATA: click
 STATISTICA: click  STATISTICA: click

Incontri
Eccellenza
Classifiche
Eccellenza
Incontri
Promozione
Classifiche
Promozione
Data e ora Luogo (click sui  numeri degli incontri
 per  vedere gli  abbinamenti)
(click sul  numero dell'incontro
per vedere la  relativa classifica)
(click sui  numeri degli incontri
 per  vedere gli  abbinamenti)
(click sul  numero dell'incontro
per vedere la  relativa classifica)
martedý 19 marzo ore 20:30 Casino Civico 01  02  03
01  02  03   1_giornata 01  02  0301  02  03   1_giornata
martedý 26 marzo ore 20:30Casino Civico04  05  06 04  05  06   2_giornata04  05  06 04  05  06   2_giornata
domenica 31 marzo ore 14:30 Casino Civico 07  08  09  10 07  08  09  10  3_giornata07  08  09  1007  08  09  10  3_giornata
giovedý 4 aprile ore 20:30 Circolo Mare 11  12  13 11  12  13   4_giornata 11  12  1311  12  13   4_giornata

Eccellenza
Ordine di iscrizione

1)Barricelli Brandina
2)Tamagnini Tamai
3)Morri Pecci F.
4)Briolini Pecci C.
5)Di Lorenzo Mandolesi
6)Placucci Lanzetti
7)Foschi Cavallari
8)Cavalli Bernotti
9)Ricci Iommi
10)Spina Gasperoni
11)Miriello Del Vecchio
12)Brisigotti Nanni S.
13)Tamburinelli Bonito
14)Frassini P. Barbieri
1) numero estratto 11
2) numero estratto 13
3) numero estratto 12
4) numero estratto 9
5) numero estratto 1
6) numero estratto 10
7) numero estratto 6
8) numero estratto 7
9) numero estratto 4
10) numero estratto 8
11) numero estratto 5
12) numero estratto 2
13) numero estratto 14
14) numero estratto 3
  Ordine sorteggiato
1    MIRIELLO ROBERTO                        DELVECCHIO PAOLA                   
2    BONITO MARINA                           TAMBURINELLI MASSIMO               
3    BRISIGOTTI MASSIMO                      NANNI SILVANO                      
4    RICCI GIUSEPPE                          IOMMI ROSALBA                      
5    BARRICELLI RAFFAELE                     BRANDINA STEFANO                   
6    SPINA ALESSANDRO                        GASPERONI MILENA                   
7    PLACUCCI FEDERICO                       LANZETTI ANNA MARIA                
8    FOSCHI FABIO                            CAVALLARI STEFANO                  
9    BRIOLINI GIAN CARLO                     PECCI CLELIA                       
10    CAVALLI GABRIELE                        BERNOTTI ERNESTO                   
11    DI LORENZO CLAUDIO                      MANDOLESI GIORGIO                  
12    TAMAI ANTONIO                           TAMAGNINI SECONDO                  
13    FRASSINI PAOLO                          BARBIERI SERGIO                    
14    MORRI SILVIA                            PECCI FERRANTE  
 
Promozione
Ordine di iscrizione

1)Lenisa Fabbretti
2)Grieco Ghinelli
3)Talenti Bulgarelli
4)Arcangeli Adr. Dubbini
5)Tosato Spinaci
6)Arcangeli A.M. Curcio (allievi/nc)
7)Capello Colalella
8)Giorgi Magnani C.
9)Donati D. De Bona
10)Bizzocchi Saracino
11)Martini Ioni
12)Lunedei De Vivo
13)Badioli Casati
14)Biagini Zannoni
1) numero estratto 1
2) numero estratto 9
3) numero estratto 4
4) numero estratto 2
5) numero estratto 11
6) numero estratto 5
7) numero estratto 10
8) numero estratto 8
9) numero estratto 6
10) numero estratto 14
11) numero estratto 13
12) numero estratto 7
13) numero estratto 3
14) numero estratto 12
Ordine sorteggiato
1    LENISA GIAN AROLDO                      FABBRETTI GIOVANNA                 
2    DONATI DANIELE                          DE BONA DANIELE                    
3    ARCANGELI ADRIANO                       DUBBINI PAOLA                      
4    GRIECO ERNESTO                          GHINELLI LARA                      
5    MARTINI LINDA                           IONI ANNAMARIA                     
6    TOSATO LUCIANO                          SPINACI FRANCO                     
7    BIZZOCCHI GIUSEPPE                      SARACINO FRANCESCO                 
8    GIORGI ALBERTO                          MAGNANI CORRADO                    
9    ARCANGELI ANNAMARIA                     CURCIO DAMIANO                     
10    BIAGINI ALEANDRO                        ZANNONI LORIS                      
11    BADIOLI GABRIELE                        CASATI SILVIA BRUNA                
12    CAPELLO SERGIO                          COLALELLA MAURIZIO                 
13    TALENTI PIER LUIGI                      BULGARELLI SERGIO                  
14    LUNEDEI DANILO                          DE VIVO ANTONIO
   
Tutti i sorteggi sono stati effettuati con questo programma: click

 STAMPE UTILI TOP RIMINI BRIDGE
[moduli per le coppie]    [tabella punti]